Что принято дарить на 10 лет свадьбы?

Анна Еремина Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Пригласили нас на годовщину, 10 лет, что можно подарить? Вроде бы как и юбилей, но хочется что бы было тематически под оловянную свадьбу.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 6 лет назад
Что подарить жене на оловянную свадьбу
Существует традиция, согласно которой любящий муж должен преподнести супруге в день розовой свадьбы 11 роз. Десять красных цветов — символ прожитых в счастливом браке лет, а одиннадцатая белая роза является олицетворением надежды на долгую и счастливую дальнейшую жизнь.

На десятилетний юбилей вполне можно подарить любимой жене мобильный телефон, ноутбук, MP3-плеер, планшетный компьютер, электронную книгу или USB-флешку розового цвета. Такой подарок будет принят с восхищением, ведь большинство женщин очень любят «гламурную» технику.

Украшения тоже будут выглядеть более чем уместно в качестве подарка на оловянную свадьбу. Для этого случая отлично подойдут серьги, кольца или подвески с розовыми камнями. Также в продаже можно найти оригинальные изделия из сплава с добавлением олова, а для хранения многочисленных украшений можно купить в подарок оловянную шкатулку.

Что подарить на оловянную свадьбу мужу
В качестве шутливого, но очень приятного подарка супругу на десятилетний юбилей свадьбы можно вручить набор оловянных солдатиков. Настоящему мужчине понравятся модели стрелкового или холодного оружия из этого символичного металла. Любитель настольных игр будет в восторге от оловянных шахмат, а ценитель пива с удовольствием примет пивную кружку из олова.

Из недорогих подарков можно присмотреться к брелкам или небольшим фигуркам, изготовленным из этого гибкого металла. Если ничего символичного найти не получится — не беда. Любой подарок, сделанный с любовью, будет принят с огромной радостью.
Марина Кондратьева Мастер (2099) 6 лет назад
По традиции нужно что то оловянное дарить. Я всегда покупаю под дату) На оловянную свадьбу подарки друзьям вот тут https://olovoley.ru/catalog/olovyannaya-svad-ba покупали. Вот этот набор если быть точной:
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
10 лет - это уже юбилейная дата) подарите красивые часы обоим супругам. Это всегда знаковый подарок. Можно в одинаковом дизайне, что-то изящное для женщины https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye и презентабельное для мужчины https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye А можно что-то из столовых приборов. тоже есть очень красивые варианты