Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А хорошие мужчины есть? Или все хорошие - женатые?

Мария Ильичева Мастер (1333), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
нет, плохих.. . есть непонятые и неоцененные.. . как и женщины.
Витос Гуру (4944) 15 лет назад
Машенька, хорошие есть всегда. Ты только присмотрись, ведь счастье - оно всегда рядом. Не исключено, что где-то рядом с тобой есть тот самый, с кем ты будешь счастлива всю жизнь.
Сергей Петренко Мастер (1955) 15 лет назад
Мужчины как туалеты! либо заняты. либо засраны!! ! Все хотят чистеньких, а взять и отмыть решаются не все!!!
JUST DO IT Мастер (1618) 15 лет назад
Есть чуть-чуть.... Но они вымирающий вид!
Их нужно беречь и заботиться....
Мария ИльичеваМастер (1333) 15 лет назад
а сначала - повстречать на своем пути. Они же редки!
JUST DO IT Мастер (1618) Да да да! Это самог главное! Они как "синяя птица" все знают что она есть но никто её не встречал....
Пётр Семилетов Мыслитель (7453) 15 лет назад
Хорошие эт как правило чужие только станет своим так сразу и поплохеет
Юра Мыслитель (9084) 15 лет назад
Хороших уже разобрали,
Елена цымбалова Мастер (2119) 15 лет назад
хорошие мужики на дороге не валяются они валяются дома на диване