Здравствуйте! Уважаемые, скажите пожалуйста, когда будет беременность? дети?

ник ник Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 6 лет назад
в течении полгода должна быть беременность
Остальные ответы
Адепт Мысли Мыслитель (7320) 6 лет назад
Мальчик будет.
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо!
Птица счастья Просветленный (40575) 6 лет назад
Просматривается рождение в будущем 2-детей. Очень скоро. Очень.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Летом будет беременность, если оба партнёра здоровы, как показало обследование.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
А что говорит ваш врач, к которому вы обращались вместе с вашим мужем, - что говорят результаты вашего совместного обследования, которое необходимо?.. Мой однокласник вместе с женой три года ездил на разные курорты - Трускавец, Ессентуки, ещё куда-то, и после этого они подряд родили и мальчика, и девочку.
Виктория Туманова Знаток (397) 6 лет назад
Если у вас не выходит забеременеть то идите к врачу, в любом случае необходима консультация у специалиста, при чем желательно и вам и партнеру. О возможных проблемах можете тут почитать types-of-infertility.ru