Кто может провести небольшой SWOT - анализ футбольного клуба "Спартак - Москва"? Сам не могу разобраться

Евгений Запитерский Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73096) 6 лет назад
Положительные стороны - узнаваемость бренда и богатая история
Отрицательные стороны - трансферная политика клуба и плохая игра на евроарене
Потенциальные возможности - чемпионство во внутреннем чемпионате и обладание Кубком России
Угрозы - зависимость от спонсоров, команда играет по настроению, слабая скамейка запасных, не предсказуемость болельщиков
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92675) 6 лет назад
Угроза в Чемпионате и Кубке РФ - судьи. В ЛЕ надо 4 в Бильбао забить. Угроза - недооценка соперника, ошибки Тренера. Угроза сработала а Москве. Сила : болельщики по всей стране и во всём Мире. Угроза - завышенные ожидания народа. Общий вывод. Великий Клуб, самый сильный в РФ. Только Россия, только "Спартак"!
Михаил ВМудрец (13101) 6 лет назад
Предлагаю сразу сделать этот ответ лучшим))))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92675) Для всей категории или её части?
Слон Де Хрюк Гуру (2681) 6 лет назад
Strengths - тренер из Италии с хорошим знанием допинга,
Weaknesses - введение в отличие от прошлого сезона допинг-контроля,
Opportunities - попасть в Лигу Чемпионов с 3 места,
Threats - в очередной раз обосраться там.
ДЯДЯ САНЯ Знаток (283) 6 лет назад
Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем, победить сможем,
Если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги,
Но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы – боги,
Скажут: «Молодцы, черти!»
Kirill Zarechensky Мастер (1254) 6 лет назад
Это свиньи, которые надеются взять Кубок России.