не можем создать аккаунт

Елена Ходько Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Купили б/у телефон Самсунг гранд прайм. Бывшие хозяева при мне атформатировали но старый аккаунт не удалили. Теперь я не могу зарегестрироваться, они мне дали свои данные но я все равно не могу зайти
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Гуру (3512) 6 лет назад
удаляем старый аккаунт. Регистрируемся на сайте гугл. Создаем новый аккаунт в андроиде и вбиваем данные гугла.
Sauron Просветленный (44415) 6 лет назад
Какая версия Android? Если 6-я или выше, то войти надо гугловской учеткой хозяев, потом ее удалить и создать свою. Иначе при сбросе в заводские установки Android будет требовать вход в Гугл.
Если версия более старая, то при сбросе все должно работать нормально.