Вопрос про личную жизнь. Когда меня ждут изменения?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Когда изменится моя личная жизнь в лучшую сторону? Или мне судьба быть одной? Оксана 02 февраля 1986
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Встретите этим летом человека по душе.
Не отчаивайтесь !
.
Остальные ответы
Николай Магия Гуру (3120) 6 лет назад
По судьбе у вас блокировок нет
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206694412
Николай Магия Гуру (3120) Я не практикую гадания .У меня другая специализация
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Всему свое время, нужно уже как бы научиться ждать и терпеть.. Все будет хорошо, но не сейчас и не завтра и даже не этим летом..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Скоро вы будете вместе с мужчиной, который немного младше вас!
Felix Профи (877) 6 лет назад
Ближайшие 3 месяца застой в лж, внимание будет сосредоточено на мат. вопросах
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Нужно знакомиться . искать мужчину, не опускайте руки, встреча
скоро, до лета
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
не будете одна
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Но сейчас одна