Здравствуйте купил видеокарту msi gtx 1050ti, видеокарта греется на 55-60 градусов

Keita Days Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Видеокарта греется на раб. столе то-есть не чего больше не врублено до 55-60 градусов, это нормально? В этой видеокарте стоит какая то фича типо zero frozr написано, она отключает вентиляторы что бы видеокарта не шумела, а врубает их когда видеокарта начинает нагружаться, так вот к чему я это все это нормально что на рабочем столе 55-60 градусов? может стоит отключить эту фичу zero frozr что бы вентиляторы крутились всегда?
Дополнен 6 лет назад
Ну кароче я пофиксил эту херню, Это был майнер удалил его с помощью какой то проги хитман про
Видяха не греется частоты не завышены, ну всем спасибо)
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 6 лет назад
производители карт, давно сделали что вентиляторы включаются от 60с примерно. да нормальная температура под нагрузкой.
AntiAbdulovМыслитель (6910) 6 лет назад
Так просто на рабочем столе без запущенных игор это не нормально.
Keita DaysУченик (194) 6 лет назад
Так она вроде не под нагрузкой, у меня не чего не запущено а температура 55-60.. странно как то
вот ни что не делаю (фоновые задачи и браузер) См. что у тебя грузит Видео карту может майнера поймал
Остальные ответы
Jamberk Знаток (412) 6 лет назад
Отключи эту фичу, если тебя такое не устраивает, в чём проблема?
5tg5gg5 5g54gg5 Ученик (143) 6 лет назад
Завышенные частоты у тебя, кто то занялся майнингом у тебя на компьютере проверь на вирусы https://www.comss.ru/download/page.php?id=84 Если ты конечно не лазил вот сюда и не меня там не чего.