Пропала посылка отправленная сыну в армию.

Natalya PogrebNyak Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Пропала посылка от правленая сыну в армию 18.11.2017 г. 97 дней посылка идет к месту назначения и до сих пор не пришла. Пропала помогите найти и вернуть посылку. Позор Почте России занимается отпиской не хочет искать посылку. Посылка не дошла до места назначения. Сын заканчивает службу
Дополнен 6 лет назад
Отслеживала и что как стоит так и стоит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Просветленный (41376) 6 лет назад
слабо было отслеживать её на сайте ПОЧТЫ РОССИИ? Номер посылки у Вас был.
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Тоже не понимаю, что мешает Вам посмотреть, где находится Ваша посылка по трек-номеру?
Или Вы думаете, что в форумах сидят экстрасенсы, которые спят и видят, как бы им Вашу посылку протелепать?
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
пока ищешь сын явится и на хера посылки служит год
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Вам надо написать заявление на розыск в том отделении, где посылали
Слон Де Хрюк Гуру (2681) 6 лет назад
она давно съедена в каптерке старшины
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132816) 6 лет назад
мадам, я еще в прошлом веке когда служил срочную, все посылки и переводы получал на почту до востребования по военному билету, благо почта была напротив, один раз возбухли, а я такой наглый, спросил, а где в уставе почты ссср написано, что нельзя получать по военному билету на--- до востребования--, тетеньки сразу успокоились, не на того напали
overhear Баранов Знаток (356) 6 лет назад
мадам, я еще в прошлом веке когда служил срочную, все посылки и переводы получал на почту до востребования по военному билету, благо почта была напротив, один раз возбухли, а я такой наглый, спросил, а где в уставе почты ссср написано, что нельзя получать по военному билету на--- до востребования--, тетеньки сразу успокоились, не на того напали