Почему когда включаешь компьютер, первое слово, которое видишь - "American", а не "Russian" ?

Иван Кочетов Профи (567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311166) 6 лет назад
Потому что биос разработана американ мегатрендс
Остальные ответы
Вадим Мудрец (12009) 6 лет назад
Америка- Самая Великая страна.
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
У вас компьютер не правильный или древний:)
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Потому, что СССР отказался от развития собственной микроэлектроники, занявшись копипастой. Результат не много предсказуем.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 6 лет назад
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым, и может, хоть и последним, но подводить итоги.
ильяс абжалимов Гуру (3059) 6 лет назад
Америкосы создавали, и комп у тебя древний походу