Вопрос по игре "Хорошая пицца, Отличная пицца"

Элина Лесик Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
"Но пока, нам нужно три пиццы. одна с мясом. вторая с овощами. третья с ничем из перечисленного." Как это понять? Не могу пройти дальше по сюжету.
Голосование за лучший ответ
Вахра Профи (608) 7 лет назад
То есть делаешь три пиццы, одну с мясом, вторую с овощами, а третью со всем кроме мяса и овощей
Элина ЛесикЗнаток (269) 7 лет назад
Я уже так делала. Неправильно
Анастасия Васильченко Ученик (113) 6 лет назад
Сначала делаешь пиццу со всем мясным изделием, что у тебя есть ( пеперони, сосиски, бекон и тд.) Потом со всеми овощами, кроме баклажанов (грибы тоже почему-то считаются, хотя это не овощи....) И третья будет просто соус и сыр!
Дарья ОрловаУченик (141) 5 лет назад
нет не получается (
майя Ученик (183) 5 лет назад
Попробуй сделать грибную
Якоб Гримм Знаток (340) 4 года назад
Первая пицца со всеми видами мяса, вторая со всеми видами овощей, третья с соусом и сыром
Соня Шпинькова Ученик (119) 3 года назад
На каком уровне игры хорошая пицца отличная пицца, появляются начинки ананас, базилик и т. д?