Как очистить лак на ногтях от ручки? Потекла ручка, что делать. Может лимон?

Anastasiya Bahdanava Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43092) 6 лет назад
Ручка заправленная лаком? Или Вам надо не смывая лака убрать пасту от ручки ?
Anastasiya BahdanavaУченик (79) 6 лет назад
Не смывая гель лака убрать ручку с ногтей
Lonely She - wolf Просветленный (43092) Не знаю реакции гель лака но ручка должна смываться спиртом
_Лёшка... Мудрец (19807) 6 лет назад
спирт. боярышник в аптеке купи