Зачем парень смотрит не? отрывно на девушку Ей неудобно, и она улыбается. А он серьезно смотрит.

незнакомка просто Гуру (4148), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сверлит глазами.
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Раздевает глазами, прикидывает, как подкатить
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Что раздевает, если смотрит в глаза?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Про периферическое зрение никогда не слышала?
ALEX ALEX Оракул (58785) 6 лет назад
а может нравится. кто знает....
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
А как это можно смотреть серьезно и не серьезно? В чем разница?