Всем привет! Кто работал в компании Kreiss, как платят?
Кирилл Тумали
(4199),
на голосовании
6 лет назад
А то я хотел в эту латвийскую компанию устроиться, но по отзывам там платят 700 - 800 Евро в месяц, а работаешь как за двоих. Мне белорусска предложила свою компанию http://www.jenty-spedition.ru/ Дженти-Спедишион. Говорит, новичкам платят около 1000 Евро, есть Scania, Volvo, Mercedes-Benz, DAF. Но у меня свой Iveco Stralis.
Не поняла, ты рекламируешь компнии? Для чего? Мало, кто знает латвийский язык и при чём тут твоя знакомая из Беларуси? У тебя свои запросы, а у нас свои....