Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пью таблетки ПИРАЛГИН от головной боли

boomboomboom Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
в составе фенобарбелат
непроксен
кофеин
кодеин
анальгин

может быть зависимость от них? пью третий год, последнее время каждый день головные боли каждый день по 4 таблетки ем....жесть....как вылечиться, врачи сказали давление маленькое...и может быть вегето сосудистое заболевани....

как лечиться, что пить?
Лучший ответ
Герман Захаров Мастер (1890) 15 лет назад
барышня! вам нужно пройти серьезное обследование у невролога. может быть не в районной поликлинике, а посерьезнее. постоянные головные боли, которые усиливаются со временем и требуют таких дозировок, часто являются симптомом не очень хорошим. расстраиваться рано, но и сидеть сложа руки нечего, надо подобрать правильное лечение. не болейте! с наступающим!
boomboomboomМастер (1492) 15 лет назад
спасибо большое) вас тоже с наступающим!!!
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 15 лет назад
У тебя реально с головой проблемы...
boomboomboomМастер (1492) 15 лет назад
головные боли жесть какие страшные до слёз....
Ани Фрей Гуру (4064) 15 лет назад
Они вызывают привыкание через 3 месяца и не помонают. Терпи и переди просто на цитрамон
boomboomboomМастер (1492) 15 лет назад
цитрамон не катит вообще, головные боли жесть какие страшные до слёз....
anatolij drozd Просветленный (38121) 15 лет назад
перйди на Ketanov
boomboomboomМастер (1492) 15 лет назад
еще сильнее? без рецепта продадут? это не опасно?
anatolij drozd Просветленный (38121) фактически его продают по рецепту но если знакомый провизор можно приобрести и без рецепт