"Счастье мужчины-"я хочу", счастье женщины-"он хочет". Цитата из "Так говорил Заратустра" Ницше. Думаете, он был прав?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Козлов Просветленный (46895) 7 лет назад
То Ницше, то Энгельс - мало ли чего эти Хридрихи наговорили...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189138) 7 лет назад
)))))))))))лайкнула 10 раз!
Остальные ответы
Циник Оракул (51479) 7 лет назад
Счастье мужчины - я могу, счастье женщины - спасибо за Ривьеру, за Париж, за, за, за....
Алексей Меркулов Мыслитель (5735) 7 лет назад
Страх мужчины: после секса услышать ЕЩЁ! Жизненный опыт.
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (133772) 7 лет назад
❄✿⊱╮ "Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо" :-) (Татьяна Овсиенко) ❄✿⊱╮
СерГо Искусственный Интеллект (102405) 7 лет назад
На этом своем "я хочу" и залетел Фридрих...