Что означает выражение "радость жизни"?

Екатерина Кирнасова Просветленный (31900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3218) 15 лет назад
Гармония человека с окружающим миром и наслаждение происходящим.
Остальные ответы
Topio Профи (684) 15 лет назад
Eto kogda govorat ZIZN PREKRASNA!
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 15 лет назад
Очень хороший и преданный любовник!
Karina Belousova Lindmann Гуру (3754) 15 лет назад
когда ты осознаешь, что благодарен миру только за то, что он есть. такой как и есть. когда просто наблюдая явление природу ощущаешь такую благодать... никакой фильм не сравнится.
Метеорит Знаток (345) 15 лет назад
Тавтология. Жизнь и есть РАДОСТЬ!
Источник: Жисть
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Это женщина ласковая, сексуальная и желанная!
Источник: Мужское начало. Конец!
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Радость жизни - это если ты живёшь в гармонии со своей Душой и Сердцем Фортуна повернулась к тебе своим лицом, а Судьба благосклонна к Тебе..
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным !!!
Короче - когда у Вас есть всё ТО что хочется, это и есть РАДОСТЬ !
Girlfriend Мастер (1118) 15 лет назад
Это выражение обычно используют люди чуть не расставшиеся с жизнью или рассуждающие о смысле и цели своей жизни. Само выражение обычно означает, что в жизни всегда есть место и время для радости, несмотря на многочисленные проблемы в жизни каждого человека. Если всё время уделять только решению всех этих проблем, то не останется места для радости, что ты пока ещё просто живёшь на этом свете. Радоваться жизни можно на природе, ночью глядя на звёзды, выходя из больницы или с работы, даже в кругу хорошей семьи, или занимаясь любимым делом.
Оксана Эпова Гуру (2788) 15 лет назад
Жизнь - полоса черная, полоса белая. Радость жизни как раз и составляют белые полосы.
ГКУ СРЦН № 6 г. Нижний Тагил Мастер (1753) 15 лет назад
"Радость жизни" - это твое продолжение, маленький комочек, который ты носила 9 месяцев и вот происходит чудо, самое главное таинство на свете, ради чего стоит жить - появляется "радость жизни"- твой РЕБЕНОК. Код Давинчи - ключ таинства рождения.
Николай Кружков Оракул (65714) 15 лет назад
Это чувство надо испытать самому. "Мысль изреченная есть ложь" (Ф. И. Тютчев)
Лилия Ливанова Знаток (406) 15 лет назад
это когда у тебя и у твоих близких все хорошо
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Здоровье, энергия, свобода, гармоничность в семье и успехи твоих детей - это и есть радость моей жизни.
Пользователь удален Мастер (1836) 15 лет назад
Это то, что придает ей смысл, ради чего ты хочешь жить....
Василя Шарафиева Ученик (157) 15 лет назад
Это и семейное счастье, и любовь, и удача в жизни!
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
все, что приносит приподнятое настроение..
безприкрасс Просветленный (25560) 15 лет назад
у каждого своё.. например в колыбельной-
-спи, моя радость, усни.. .
в доме погасли огни...
Источник: колыбельная
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Ничего. Хотя нет - это значит, что человек умирать не хочет.
Synaps Профи (604) 15 лет назад
Радость жизни - это, наверно, счастья.