Вопрос по игре Battlefield 1 на ps4.
Здравствуйте. Те кто играет на ps4, ответьте. Вот я купил эту игру, там с ней я еще купил дополнения. "Во имя царя", "Они не пройдут" и еще какие-то. Я запустил игру, но в меня не нашел кнопки запуска дополнений. Подумал, может они станут доступны после прохождения сюжетной компании. Прошел... Но дополнения я так нигде и не увидел. Так как мне в них поиграть? И что из себя представляют дополнения? Это минисюжетка, или это просто какие-то привилегии в мультиплеере? Та же ситуация и с battlefield 4. Дополнения к этой игре у меня куплены, даже, когда игру запускал, мне окошко с информацией о том, что у меня есть купленные дополнения, высветилось. А где они, я понять не могу. В общем, кто знает где они, помогите разобраться. Буду благодарен.
Это новые карты, оружия, классы и разный транспорт в мультиплеере. Сразу скажу, своих денег стоят, ибо на стандартных картах после часов 150-200 делать нечего