А Вы верите в реальность отношений в виртуальном мире? Каких людей Вы видите по ту сторону монитора?

poompon Просветленный (41535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизведанная данность Мыслитель (5748) 15 лет назад
Под отношениями можно понимать разное.. .
Вижу, как мне кажется, прежде всего, то что хочу видеть именно я.. . Как правило, человеку свойственно идеализировать людей.. .
И в своём большинстве... разочаровываться не хочется особо не кому...
Остальные ответы
EUGENE Просветленный (44648) 15 лет назад
Таких же, как и по эту сторону - разных в своей одинаковости.
°° Оракул (93928) 15 лет назад
нет, уже не верю... .
иллюзионно всё....
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 15 лет назад
я их не вижу.. . зато часто чувствую.. . всякие бывают.. . и хорошие и плохие и странные...
Источник: прива Ежуля)
poomponПросветленный (41535) 15 лет назад
Привет)
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Обыкновенных, разных. Чаще думающих. Мне кажется здесь люди более откровенны и открыты. В реале ты связан условностями, а здесь можешь быть собой. А отношения бывают разные и хорошие и плохие, здесь легче уйти от общения без душевных потерь.
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
...многим просто верю и все, вернее голосу их души.. . я не фантазирую их внешность, возраст,... мне они просто нравятся и все.. . мне нравятся их оптимизм и доброта и то, что они мне доверяют.. . я имею в виду тех, с кем общаюсь....
МИРАЖ Гуру (2919) 15 лет назад
Я не пытаюсь видеть самих людей, не пытаюсь понять их - вижу, то что вижу.
Иногда согласен с ними, иногда возражаю, не более.
Важнее заметить тех людей, которые остались по эту сторону монитора, лишившись нашего внимания из-за той стороны...
Лена Луна Мудрец (13474) 15 лет назад
Как это ни странно, но здесь человек чувствуется так же как и в "реале"... Хотя мне уже трудно МИР называть виртуальным. Отношения переплелись, реальный мир - виртуальный мир.. . Одни и те же и в первом и во втором.. . Радует, что нет случайных людей.. .

Я верю в реальность отношений.. . Потому как сама отдаю реальную себя этим отношениям.. .

По ту сторону монитора - не вижу никого. Чувствую близких на расстоянии.. . Тут и мимика, и жесты, все есть. Даже бывает ночью не могу уснуть - пока не поговорю с другом, оказывается есть невыясненные нерешенные вопросы. Думая друг о друге, тренеруем ТЕЛЕПАТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ! )))))))))))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Немного верю.... есть же, хоть немного, настоящих и стоящих людей даже в Виртуальном Мире.... а по ту сторону монитора можно только догадываться, кто или что там....)) ) Как уж повезет...
Источник: Доброго вечера, милая !
poomponПросветленный (41535) 15 лет назад
Приветик, Верунь)
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи!! !

Я Вижу и Слышу Всех с кем Общаюсь Здесь в Виртуальном Мире!! !
И даже смех или Улыбку тут же Чувствую!! !
И боль и крик Души все все все ведь Здесь Слышно.. .
Только нужно Почувствовать это всем Сердцем и Душой!! !
Для меня здесь не монитор, который передо мной, а Живые ЛЮДИ!! !
Не знаю как другие, но мне Нравится Общаться со Всеми и Я Вас Люблю!! !
И Отношения что можно сказать, Все Чувствую и Верю в Их Реальность,
И Чувства мои Реальны!! !
И знаю что это Взаимно!!!
Любовь Мудрец (13281) 15 лет назад
Я Верю в Людей... .
и вижу их без масок.. .
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Хотелось бы верить
Ty Профи (508) 15 лет назад
Настоящих.. . Здесь все играют роль самих себя.. .
И всех объединяет чувство внутреннего одиночества.. .

Жемчужина Мастер (2241) 15 лет назад
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .

Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любовь к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
А правды и лжи здесь больше, конечно

ты знаешь, пришла к выводу, что здесь как и в реале, если человек настоящий, он и будет настящим. И для того, чтобы узнать человека, надо с ним пообщаться, естественный отбор тут тоже происходит, как и в жизни)))