Посмотрите, пожалуйста, я уволюсь (уволят) с работы или нет?

Цветочница Ароматная Профи (500), закрыт 6 лет назад
Евгения 18.07.1986
Лучший ответ
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Не стоит лишний раз обращаться по таким пустякам к гаданиям, вы молодая, даже если одна дверь закроется то откроется другая, вам не 40 лет, для вас все двери открыты. Не тратьте зря энергию, мало ли каким людям попадет в руки ваше фото. Береги себя красотка, и не играйся с гаданиями, это часть магии а с магией не шутят.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 6 лет назад
хотел сразу погадать но забыл. и я непонел а увольнения это желаный результат или плачевный . короче увальнение будет виновны вы . кака то мелкая пакость от вас будет или что то не значительное
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121007) 6 лет назад
красивое фото . что зделал писать не буду
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Вас не уволят, разве что сами захотите уйти
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
туз кубков+4кубков- вы пресытились уже этой работой она вам надоела все одно и тоже.
вы хотите разнообразия но увольнения пока не вижу в ближ времени
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
уволят.. но вы быстро найдете работу где вам понравится больше
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Не уволят, сами уволитесь, а потом будете жалеть об этом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Зря волнуетесь, с работой будет всё нормально!