Такая ситуация...он меня бросил 1,5года назад,якобы ради меня моего блага
все это время я не появлялась на его горизонте,но в сентябре этого года он проезжал мимо моей остановки и увидел меня.мы встретились-он жалеет о потерянном времени.я тоже.мы готовы изменить свою жизнь,но стоит ли?
Не верь ему.
"Никто в мире не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, никогда не заставят тебя плакать" (с) Г. Маркес
... с прошлым зрительная связь. .
вокруг души рождает грязь. .
.. и кто не хочет в яде жить
не станет время ворошить..
попробуйте! а что? возможно вы созданы друг для друга.
любишь ...то стоит !
если вы оба это осознали то стоит, но отношения прежнеми не будут.