Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

такая ситуация...он меня бросил 1,5года назад,якобы ради меня моего блага

Аннет Гуру (4454), закрыт 12 лет назад
все это время я не появлялась на его горизонте,но в сентябре этого года он проезжал мимо моей остановки и увидел меня.мы встретились-он жалеет о потерянном времени.я тоже.мы готовы изменить свою жизнь,но стоит ли?
Лучший ответ
BlackNat Профи (706) 12 лет назад
Не верь ему.

"Никто в мире не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, никогда не заставят тебя плакать" (с) Г. Маркес
Остальные ответы
вовчик Мыслитель (9051) 12 лет назад
это просто человек который незнает что он хочет пройдет немного времени и все вернется на свои места
мое мнение побыстрей избавится а там смотри сама
Дмитрий Губанов Мыслитель (8192) 12 лет назад
... с прошлым зрительная связь. .
вокруг души рождает грязь. .
.. и кто не хочет в яде жить
не станет время ворошить..
FunMaker Профи (862) 12 лет назад
Конечно стоит!!!! Извините конечно, возможно этот вопрос не ко мне, но.. . я сегодня совершил такую же ошибку.. . не знаю.. . предложил расстаться на 2 месяца, в последний раз проверить чувства.. . простит ли меня Моя Радость? Потерял я ее на 2 месяца или навсегда? Я не знаю. Не знаю, что мне делать. Я люблю ее. Если действительно любишь, любила, то почему бы и нет? Попробуй. Может это расставание и было проверкой ваших чувств. Попробуй. А я такой ошибки больше никогда не повторю...
Дмитрий ГубановМыслитель (8192) 12 лет назад
не жди 2 месяца, чтобы узнать будущее
Аннет Гуру (4454) спасибо
Елена Мастер (1533) 12 лет назад
вам решать - что ваше сердце вам подскажет?
Антоша Знаток (293) 12 лет назад
Научись себя уважать! Будь гордой, мудрой и рассудительной. И такие вопросы тебя не будут мучать!!!
Весёлая Гуру (4702) 12 лет назад
треснутую чашку не склеить!! !

Но! ! .Желаю вам счастья1!))
ММастер (1508) 12 лет назад
ерунда!а если они любят друг-друга?
олег@тор Просветленный (31985) 12 лет назад
не надо! потом ты его - бросишь, т. к. надоест и уже он будет от тоски выть! пощади его!
М Мастер (1508) 12 лет назад
попробуйте! а что? возможно вы созданы друг для друга.
Валерий Кочергин Мудрец (15673) 12 лет назад
Пожертвуй своим благом, что бы приобрести его я имею ввиду его благо
U3YM. КА Мудрец (16717) 12 лет назад
Раз сомневаешься, значти всё в пршлом.
Просто него пустота обзовалась...
Ewa Sonnet Просветленный (29145) 12 лет назад
Вам не кажется, что Ваш молодой человек сбежал не от переизбытка высоких чувств, а от ответственности? О какой любви со стороны Вашего молодого человека можно говорить? Это все слова, а любовь – это реальный поступки, действия, направленный на созидание отношений. Вы уверенны, что Вам необходимо сохранять видимость любви?
rosik melzel Просветленный (22273) 12 лет назад
просто человек который незнает что он хочет
Валентин VLaO Знаток (382) 12 лет назад
не стоит. живи настоящим и смотри в будущее. не цепляйся за прошлое)) ) дело даже не в нем и не в тебе. просто на то была Божья воля и ты должна благодарить его за то что произошло. возможно такой поворот в твоей жизни уберег тебя от опасности.
Александра Арро Мастер (1265) 12 лет назад
Говорят, что в одну реку два раза не входят.. . И чаще всего это оказывается правдой.
yuliya Знаток (385) 12 лет назад
Возможно это может повториться но причину он уже найдет другую.
Светлана Мастер (1696) 12 лет назад
Когда уходил-ради тебя, а сейчас ради кого хочет все вернуть? У мужиков это типа отговорки, "тебе со мной не будет счастья, и т. п. " Не верь ему, один раз он уже растоптал твои чувства, второй будет намного труднее пережить.
Источник: Личный опыт.
Оленька Мастер (1472) 12 лет назад
если вы оба готовы и хотите этого, то конечно... .
желаю огромной любви, удачи и с наступающим...)))
Источник: я за любовь!..)
Похожие вопросы