Знатоки, скажите пожалуйста, когда встретит свою судьбу? Какой он будет?

Арина Розанова Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Арина
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851879) 6 лет назад
Осенью знакомство, темный, высокий спортсмен
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
Остальные ответы
Елена Виловская Профи (545) 6 лет назад
будет новая должность, какое-то дело вскоре, там встретите своего мужчину, который по судьбе.
Выпадает ещё мрачный очень человек из прошлого, который как будто отравляет все время, комом в горле сидит, мешает идти дальше
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Он для вас будет самым любимым и дорогим.

Он темноволосый, среднего роста, спортивная фигура, накачен.
Старше вас на 2 года.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
в середине весны или в начале лета