Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые, какой ваш наиглавнейший недостаток в жизни?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138730), закрыт 6 лет назад
***

Я с самого рождения женщин люблю, меня в роддоме акушерка из утробы матери за писюн вытаскивала... Представляете, прям с первой минуты появления на свет божий, эти бесстыдницы стали оттягивать моё достоинство... Но помню, что мне очень понравилось...
Затем, в детсадике, девчонки приставали и без конца за него дёргали, чо хотели от меня я тогда и не знал даже...
Учась в старших классах, одноклассницы постоянно целоваться лезли и шастали своими шаловливыми ручонками у меня там в штанах, как у себя дома.., чо искали, так и не говорили...
А первый раз я *женское лоно любви* попробовал на школьной дискотеке в 8-ом классе, в честь 8 Марта, прям на парте одноклассница забрала с собой мою смиренную невинность, которую я так долго берёг...

И после всего этого, вы - женщины, смеете утверждать, что мужчины виновны перед вами во всех развратных грехах? Как вам не стыдно, как язык у вас ещё поворачивается))

***
Дополнен 6 лет назад
За то, что *А Снегурочка* бросила на балкон, комменты здесь никому писать не буду)
Лучший ответ
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 6 лет назад
...и оторвала его напрочь
Хочу любить Мастер (2068) 6 лет назад
курение вредит всему кроме здоровья (
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 6 лет назад
фу) хотела ответить и забыла че сказать хотела)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 6 лет назад
Алёна, спасибо конечно, но не стоило этого делать с балконом...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Я это никогда не делаю, акстись Евлампий
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176894) 6 лет назад
уж извини, не стал твою тягомотину читать.... прямолинейность
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380470) 6 лет назад
нельзя так быть помешанным на сексе, о душе подумай
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Исходя из текста, твой недостаток оттянутый писюн или женщины, которые его все время трогали?!))))))
А крупные недостатки, то я их изжила, я само совершенство!)))
Иван Просветленный (36507) 6 лет назад
И поэтому ты создал профиль - допак "Алеся" и решил побыть тетей))? Ну че, мотивы понятны.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 6 лет назад
я такой, но ты же Алесю любишь, сам комменты читал))
Иван Просветленный (36507) Не трави душу, гад (((
Тоха Гуру (2714) 6 лет назад
Говорю всё в лицо.. хотя можно иногда и помолчать.. а ещё вчера назвали мозгоедом, которых никогда не встречали)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Это не вопрос а очередной повод себя пропиарить)
Ты уж извини)
Прямолинейность и обостренное чувство справедливости)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 6 лет назад
Анютка, ты ж меня не пиаришь, а я люблю комплименты)
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Аккумуляторность... Долго молчу, молчу... коплю... А потом РАЗ - и всем места мало становица...
Источник: )))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
мой главный недостаток в том, что я мужчинам верю.... и тебе тоже верю....)))
Водитель Дивана Гуру (3080) 6 лет назад
Так писюн свой пиарить не могу, поэтому тетки дергают его не так часто, как у вас)
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Представляю что стало с писюном после всех манипуляций
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
Моя ошибка? Встреча с тобой на тдв)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 6 лет назад
Тебя до сих пор за писюн водят))) И вопрос не вопрос... что значит ...недостаток...? Недостаток чего?))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 6 лет назад
что тебе не присунул, еще летом)