Когда этот мужчина меня полюбит?

Василиса Светланова Ученик (242), закрыт 6 лет назад
По настоящему, искренне и скажет об этом. Когда?
Светлана 17-02-71
Михаил 28-07-79
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он признается вам в чувствах и полюбит летом, в июне.
Остальные ответы
Елена Виловская Профи (555) 6 лет назад
когда вы займетесь своей женской энергетикой, которую у вас забирает стресс.
не чувствует вас сейчас он, словно вы просто одна из знакомых, не может испытать наполненности эмоциональной, хотя готов к ней
Lucifer Знаток (327) 6 лет назад
не когда нам от куда знать тупой опрос
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
если такой вопрос. то не любит и втятли полюбит
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854778) 6 лет назад
У него есть к Вам чувства, но он из тех, кто врядли скажет о своих чувствах, он долго зреет
к серьезным отношениям, но будет с Вами, хоть Вы не очень сами в это верите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
У мужчины проблемы с работой и с алкоголем!
Василиса СветлановаУченик (242) 6 лет назад
это я и так знаю, а вот про чувства вопрос был.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Из-за этого и с чувствами у него не ладится, мечется мужчина!
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Его мысли. Башня, сердце, кольцо, ключ. Башня это отдаление, сердце это есть чувства, кольцо это мысли про связь или союз с вами и ключ это ищет подход ко всему этому и так же кольцо и башня это мысли, разорвать общение или отношения

Ваши мысли. Сад, дерево, корабль, развилка. Сад это хотите отношений и тут больше веселье и развлечение, дерево это хотите отношений прочных, как семейные, корабль это мысли, что человек уйдет и развилка это сами не знаете, надо оно вам или нет, тобишь это выбор
Настоящее сами знаете. Прошлое-метла, рыбы, солнце, звезды. Солнце это тепло в отношениях, звезды это мечты или романтика, рыбы это холод и метла это все отмела, тобишь метла отмела романтические сопли и человек стал холоднее
Ну так как выпадает еще медведь то это ваша ревность
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
Карты показали, когда он не будет продолжать жить с другой женщиной.
Подробно гадаю в личке без предоплаты.