Как называется эффект на фото, ну или если это не эффект, то как такой сделать.

VedMiXIB X Знаток (479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Бородкин Знаток (287) 6 лет назад
Это обычный глитч эффект + как я вижу коричневый фильтр. Все можно сделать в фотошопе, но если день, есть готовые программы в плеймаркете
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15528) 6 лет назад
Эффект называется "Ой, я куда-то нажал, смотрите как клево получилось!".
Гена Гуру (3018) 6 лет назад
размывать не надо. делаешь дубликат слоя, двигаешь и убираешь прозрачность. каждый слой подгоняешь под свой цвет. эффект 3Д анаглиф