Подскажите, мне очень нравится этот человек, как его мотивировать на инициативу или пригласить в гости

Дубина Мастер (1074), закрыт 6 лет назад
Мы вместе работаем, ровесники, он неженат, никого нет. Он мне очень нравится. Мы общаемся, он иногда мне помогает в каких то делах, болтаем р жизни. Но мне мало этого, никакую инициативу он не проявляет, в соцсетях я к нему попросилась в друзья, он добавил, до этого мы рбщались там без добавления в друзья, он и не просился, лайк мне ни разу не поставил. Я красивая, могу быть не в его вкусе, но на безрыбье и рак рыба, ничего у него не прошу, мне нужен он сам, хочу, чтобы пришел в гости, но надо как то ненавязчиво к этому подвести, попросить что то починить дома точно не вариант. На работе первый подходит, заговариыает, нет такого, чтоб я навязывалась, ни разу. Если ему на меня пофиг, то я не могу это принять не попробовав его соблазнить.
Лучший ответ
Pingvina Оракул (59580) 6 лет назад
Спросите у него, как он относится к женщинам, которые сами проявляют инициативу. приглашают мужчин гулять и т. п.))
Остальные ответы
yo Мастер (1822) 6 лет назад
Если ты ему не нравишся, то у тебя не получится пригласить. Проверь это, не разговаривай с ним, говри там привет, пока, и посмотрим будет ли он тебе что нибудь сам говорить, если нет то ты не в его вкусе
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Скорее всего нравлюсь
For Fan Профи (516) 6 лет назад
я анекдот недавно читал в тему:
Девушки, если хотите намекнуть парню, лучше скажите прямо. Громче. Еще громче. Теперь нарисуйте плакат. Вот теперь он наверняка заметит. Возможно
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Это навязчивость
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
есть такие что их надо расшевелить это же северь а не юг! Южанин уже свадьбу справил
девушка сохнет по нему а он не бум бум!
бек Просветленный (29833) 6 лет назад
Намекни тонко издалека: мол, мужика, типа, давно не было.
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Это неправда
бек Просветленный (29833) "Сейчас нет".
КрасотаМудрец (12731) 6 лет назад
очень тонкий намек! жирнее некудаЁ!))))
бек Просветленный (29833) Это даже полунамёк.
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
придумайте важный повод связанный с хозяйством
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Попроси его душ починить или замок дверной. А там разберётесь...
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Нам друг от друга ехать 4 часа
Лариса Просветленный (28053) Повод всегда можно найти...
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Можно намеком сказать, о твоей симпатии к нему., какие нибудь прикосновения. Если ты ему нравишься то ответит, а если нет, сразу будет ясно
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Делала так, но дальше прикосновений не заходит
ефросинья Гуру (3915) 6 лет назад
надо завалить его комплиментами при этом улыбаться и делов-то)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) 6 лет назад
Дайте время. Все выяснится само собой. Не торопите события.
Кот МатроскинМудрец (10730) 6 лет назад
Посмотри этот душевный ролик. Он только что был выложен (к прошедшему прощёному воскресенью) https://www.youtube.com/watch?v=arwGZo1-egs
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) Интересный ролик. Я узнала много нового из истории религии. У меня есть знакомый, преподаватель истории религии .Надо у него проконсультироваться по поводу этой легенды. Остается только посочувствовать тем монахам. А сейчас эти извинения-сплошная формальность, не более того, а у некоторых-пустые слова.
АЛЛА Высший разум (181676) 6 лет назад
Просто пригласи в гости, чай, кофе попить ...)))
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Знаешь, если бы он узнал сколько ты тут вопросов о нем задала то наверное испугался и обратился в полицию за помощью...
Источник: коняшка с манией
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Не в курсе вашей работы, но может попросишь его о помощи именно по работе, ну там разобраться со схемой или планом...
Лучше, конечно, узнать его: его интересы, хобби. Может у вас найдётся много общего.
Испеки что-нибудь вкусненькое и, между делом, пожалуйся, что не с кем это будет съесть.
А вообще почаще готовь, неси на работу и угощай его каждый раз, думаю он оценит.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Мужчина не может долго терпеть, если девушка ему нравится. Значит, он любит другую или другого.... и не надо смеяться- такое тоже может быть.
Alejandro SuprunМыслитель (6711) 6 лет назад
может
ВСЯЯ Просветленный (40912) 6 лет назад
Да просто спроси - есть у тебя кто? Пока дружеские отношения. Если нет сразу поймешь
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Нет никого
ВСЯЯ Просветленный (40912) Он вам лично сказал?
Lady in red Мудрец (11209) 6 лет назад
Я помню сто лет назад, когда нравилась одному коллеге по работе он сам проявил инициативу и к общению и проводить после работы и телефон у меня взял. Общались после работы. И мелочи приятные оставлял у меня на столе. Не сразу я тогда поняла о его симпатии, но пришлось слить, он умолчал о том, что в отношениях долгое время, подсказали об этом со стороны, а для меня неприемлимо. Может и ваш ухажер несвободен или вы его не так привлекаете как вам хотелось бы
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Свободен
Lady in red Мудрец (11209) В таком случае, он неочень заинтересован, ненавязывайтесь
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64076) 6 лет назад
Иногда стоит подойти к зеркалу и посмотреть есть ли ротовое отверстие, чтобы сказать мужчине прямо в лицо . Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Софи я Оракул (83044) 6 лет назад
если не сближается, значит, есть причины...
попробуй медитации... на встречу с ним..
помогает...
мила швепс Ученик (196) 6 лет назад
Если вы ему интересны то он первый начнёт . Уважайте себя )) а если не проявит инициативу - а вы то будет вас в запасе иметь на всякий случай . Им когда нравится кто-то они на всё способны