мне вот захотелось!!! ни кто не желает?)))присоедениться)))))))))))))

Doberman... просто душка)) Мудрец (16041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Брилева Гуру (2631) 15 лет назад
я б не отказалась, а можно мне немножко прислать?)))
Ирэна Мастер (1651) 15 лет назад
Ой!... Как аппетитно!!!!
Юлия Аландарова Гуру (4614) 15 лет назад
аааа.... *медленно поднимаю отвисшую челюсть*....как ты мог такое на ночь вывесить?? ? мне ж всю ночь теперь такая картинка сниться будет! ! и хде я ее возьму теперь? ? умру же от невзаимности!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
клубничку б предложил а не малинку)))))
Источник: приффффф тя любофффффь наша
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
спрашиваешь! а сверху сливками?
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Спасибо а боле интересного не хочешь. А может присоеденишся
Источник: приятного апетита