вы можете нарядить её в ментовскую форму в фотошопе? в русскую генеральшу например? я не владею ФШ иначе попробовала бы

Мэд Мыслитель (7060), закрыт 6 лет назад
сама
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Всё что мог за 7 мин))) Только полковника была)
МэдМыслитель (7060) 6 лет назад
спасибо гигантское пашенька!!! :)))
МэдМыслитель (7060) 6 лет назад
плечи мужские
и как будто 2-й подбородок
но мне всё равно нравится

:))
Паша Просветленный (32503) Ну никто мне деньги не платил)
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313112) 6 лет назад
Без проблем. Для этого даже ФШ не нужен : есть программа "Фото на документы", где есть шаблоны формы. Но мне то это не надо.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Можно (но надо найти шаблон) Мне лень (найдешь - пиши)
.______. Мудрец (16492) 6 лет назад
Да, можем. Есть ещё вопросы?
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 6 лет назад
ищи того кто владеет фотографией с такой формой такого размера в таком ракурсе и при таком освещении, долго искать будешь
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 6 лет назад
... всё равно никто не поверит. стрижка не по уставу
МэдМыслитель (7060) 6 лет назад
стрижка же короткая — почти по уставу.
спасибо за ответ.

так никто и не помог.
жадины все вы.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) ... вы попросили сделать работу, на которую ушло бы два, два с половиной часа, при оплате хорошего фото монтажёра 1.200 руб за час . а я так понимаю, что для вас Это просто хаха баловство...
Molly ☂ Мастер (1233) 6 лет назад
Шмот тебе на корпоративчик) *