расстались на не очень хорошей ноте, сгоряча

Дарья Никитина Ученик (131), закрыт 6 лет назад
был ли в отношениях обман или зря поспешили? возобновятся ли они, или лучше отпустить человека. парень 1.10.1996 девушка 27.05.1996
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Всё к этому шло,
не будете вместе,
хотя примирение еще не надолго возможно
Катенька КукушинаУченик (19) 6 лет назад
А можете мне ответь? Спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/206718382
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266943) 6 лет назад
Отпустить лучше...
Катенька КукушинаУченик (19) 6 лет назад
А можете мне ответить?
Медиум Марианна Ученик (211) 6 лет назад
Возобновятся. И отпустили зря.
Ирина Мастер (2119) 6 лет назад
Добрый вечер.
Отношения возобновиться могут. Пока не стоит принимать каких-то скоропалительных решений, отпустите ситуацию, не торопите события, решение придет само.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
Сможете восстановить отношения в марте, но Вам нужно будет проявить мудрость, подойти к проблеме с другой стороны, необходимо таким образом получить его уважение, тогда в будущем он не поступит с Вами нечестно. Подробно гадаю в личке без предоплаты