Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я часто бываю в перекрёстке и вижу, что многие фотографируют ценники и продукцию, это сразу видно, что не покупатели.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 5 лет назад
Зачем?
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271187) 5 лет назад
Ну, когда моему коту делать нечего, он сами знаете, что делает...
А люди - ценники фотографируют в "Перекрёстке"...
======================================================
Остальные ответы
Димасик Гуру (3619) 6 лет назад
Для сравнения или проверка на соответствие цен и продукта.
Зорро Просветленный (25113) 6 лет назад
Это метеджайзеры и представители компаний чья продукция поставляется в магазин. Их задача контролировать полки так как места на них пр оплачены. Например кока - кола должна стоять в два фейса так же как и спарайт фанта. Соотвественно они фотографируют и отсылают через специальное приложение своему начальству.