Что меня ждёт в ближайшее время? Заболела. Что будет с работой?

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Всё будет нормально, просто возьмите больничный!
Весенняя)Мудрец (16914) 6 лет назад
Я уже взяла) как я вчера вас не послушала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Доброго вечера! Выздоравливайте!
Остальные ответы
лена Гуру (4887) 6 лет назад
Как на Вас ответы лидеров категории приятно проверять Они Вам всерьез отвечаютЛеди Март Вам их не жалко? Ведь по их ответам видно что они полные профаны
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ничего не ждет кроме выздоровления.
Весенняя)Мудрец (16914) 6 лет назад
Ответьте плиз
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ работа не Х.. стояла и стоять будет. /