Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

POST проходит, но экран чёрный.

Naboot Знаток (360), на голосовании 6 лет назад
Как уже выяснил, проблема с видеокартой. Пробовал её в другом ПК, ничего не меняется. Оба компьютера проходят POST и система загружается дальше, видно это по индикатору HDD. Пробовал подключать монитор и к HDMI и к DVI. Почему нет картинки? Видео GV-R795WF3-3GD. Как сказал товарищ, компьютер у него перезагружался произвольно и после того как я вставил в его ПК рабочую видюху WIN10 пытался сделать восстановление запуска. Просто перезагрузил и с моей видюхой его WIN10 загрузился.
Голосование за лучший ответ
FausT Мудрец (13416) 6 лет назад
нет ответов, потому что вопрос не понятен в последних два предложения. Комп товарища загрузился с вашей видяхой или нет?
NabootЗнаток (360) 6 лет назад
Его видюха GV-R795WF3-3GD не показывет, ни у него ни у меня, пост проходит на обоих компах. С моей видюхой его WIN10 загрузился.
Nert Оракул (94550) 6 лет назад
а ты видишь прохождение теста? если нет, то моргание харда значат ровным счетом ничего!!!
NabootЗнаток (360) 6 лет назад
Экран чёрный! Заветный "ПИК" есть. В моём компе установлен SAS контролер, он начинает раскручивать 3 харда по 15к оборотов и это ооочень слышно! Если бы система не загружалась, SAS контролер не включал бы харды, а он это делает уже после всех процедур теста системы включая встроенный в мать SATA контролер.
Nert Оракул (94550) раскрутка хардов вообще не показатель. но даже предположив прохождение теста, остается куча проблем с моником, разъемами, шнурами, и выводом с карты. а это не подлежит проверке
Похожие вопросы