Как найти в будущем ...утраченное прошлое ...)(?

Александр Мыслитель (5142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 6 лет назад
Если это так уж необходимо... тогда стоит постараться отыскать в этом эпизоде прошлого позитивные моменты, оценить их с точки зрения сегодняшнего дня и сегодняшнего себя и... если они соответствуют твоему нынешнему Я и могут быть полезны или очень желанны, тогда вытащи их из прошлого и влей в них жизненную энергию. ВОЗРОДИ то, что считаешь необходимым вновь вернуть в свою жизнь, вот и все. Просто прояви волю и тогда сможешь возвратить все... кроме того, что исчезло навсегда. Удачи...)
Остальные ответы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Не стоит оглядываться - на утраченное прошлое - там всё без изменений - только расстроите Душу пустотой
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Пустою Душу это не затронет. Живую, обогатит.
ирина Просветленный (41275) 6 лет назад
Искать подобное, но лучше))
Рыжий Кот Ученик (175) 6 лет назад
Это ни в коем случае нельзя делать!!!! Иначе впадёшь в депрессию!!!! Прошлое в прошлом и оно больше никогда не повторится только если ты не изобретешь машину времени
VE_ra_NIKA Мыслитель (6343) 6 лет назад
дети
Источник: детство
Наталинда Искусственный Интеллект (386066) 6 лет назад
Не надо его там искать. В новой любви нет места прошлой.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172199) 6 лет назад
Все утраты жизни в прошлом.... станет вещее по-проще....
Галина Мудрец (19990) 6 лет назад
Этого не стоит делать. Живите настоящим.
Макс Претор Оракул (68142) 6 лет назад
Не хочу возвращать свои ошибки, а все хорошее из прошлого сегодня только выросло в более хорошее.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Утраченное прошлое забыть редко у кого получается. Постарайтесь думать о будущем...
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
а жизнь циклична.. все возвращается.. надо просто верить, что во время схватите хвост утраты...)))
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
а стоит ли тянуть в свое будущее потерянное когда то прошлое...
.)/////// Искусственный Интеллект (258956) 6 лет назад
Почувствовать.

В свои 20, любовь моя, воевала за справедливость - оказалось, сама с собой.
В ничего не ищущих гаснет свет.
Но теперь я знаю: по-своему прав любой.
Я кидалась в защиту, кидалась другому вслед.
Что успела усвоить?
Воин не бьет в ответ.

В свои 30, любовь моя, я хотела, как лучше, а это всегда провал:
Спасай только тех, кто просит тебя об этом.
Промолчать - тоже помощь, не это ли ты искал?
Береги людей, не тревожь их своим советом.
Что успела вынести и познать?
Воин учится сострадать.

В свои 40, любовь моя, я смогла
сотворить своё место в чужой системе.
Продолжай идти, и ты встретишь родное племя.
Не сдавайся! Просто ещё не время.
Ничего не кончается вместе с летом!
Настоящий воин умеет ждать.
Помни об этом.
Источник: Катарина Султанова.
Виктория Муратова Знаток (261) 6 лет назад
Позвонить бывшей
Единопедросы - бедствие РоссииПрофи (567) 6 лет назад
Позвони
Виктория Муратова Знаток (261) Бывшие в прошлом. Ну их!)
yusif hasanov Гуру (4928) 6 лет назад
Прошлое- на то оно и прошлое, что в прошедшем и больше не возвращающемся времени осталось. Единственное, что стоит делать, это каится в своих грехах и прошлых ошибках и больше их не делать
Людмила Искусственный Интеллект (436762) 6 лет назад
Никогда не пытайся в будущем найти свое утраченное прошлое, оно мешает найти настоящее счастье.
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
И много желающих найдётся на этот розыск? С возрастом большинство людей глупеет и приобретает гордость за то, что прежде высмеивали. Люди и совесть в будущем... Это смешно. Они пойдут в Магнит, напьются и будут ржать у телевизора над теми, кто вспомнил о совести или смысле.
Динара Ихсанова Знаток (316) 6 лет назад
Зачем? Лучше без оглядки идти в светлое будущее!