Видящие помогите мне ответить на вопрос? Буду очень признательна!

Катенька Кукушина Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Он пригласит ее куда-нибудь?
Хотел-бы отношений?
Сергей 17.08.84
Алёна 16.12.96
Лучший ответ
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
Милая ты моя КАтенька Кукушкина да кто б знал то!! кто б знал!!!! все б тогда на свете потекло в другую сторону, и дождь бы шел с земли на небо... вот бы ерунда быоа
Катенька КукушинаУченик (19) 6 лет назад
Да понятно))
Это я чтобы не думалось
1989 Мудрец (10034) а ты не думай, спать ложись.. утро-то оно вечера мудренее