Вопрос к опытным гадателям..

Мечта москвича Мудрец (17396), закрыт 6 лет назад
На вопрос .."какой будет муж"у
Дамы .. выпал король чаш, страшный суд 10 мечей (второй раз тоже самое плюс справедоивость) и король мечей. 10 чаш - итог.. как бы вы расценили? характер
Дополнен 6 лет назад
Справедливость*
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...
.
Остальные ответы
тарапунька со штепселем Знаток (324) 6 лет назад
откуда ему взятся то.. в инете мужей нет.. одни разводилы
Мечта москвичаМудрец (17396) 6 лет назад
Это мудро и правдиво. но где вы увидели именно про то что он с инета?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 6 лет назад
ну как опытный подскажу смотри сама
Мечта москвичаМудрец (17396) 6 лет назад
Опытный в чем?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) а не знаю а в чем надо
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
муж как муж
Мечта москвичаМудрец (17396) 6 лет назад
Вы балл хотели? получите валите. вопрос не для вас
Томирис Мыслитель (7083) вали сама
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
король чаш, страшный суд 10 мечей (второй раз тоже самое плюс справедоивость) и король мечей. 10 чаш- по характеру будет серьезный ответственный, возможно работающий в гос органах или чиновник, судя по первому королю чаш- он будет светло-русый водного знака зодиака- рыбы, рак, водолей. вы с ним еще не знакомы.
Мечта москвичаМудрец (17396) 6 лет назад
Такая же мысль насчет органов.. благодарю за ответ
Единственная Неповторимая Профи (986) 6 лет назад
Я не очень разбираюсь. Но, на сколько я знаю, эти карты говорят о власть имущих.