Как воспользоваться бонусами "спасибо" ?

SaiTo Знаток (406), закрыт 6 лет назад
Зашла сегодня в пятерочку (она есть в списке партнеров сбербанка), мне сказал кассир, что принимают они только соц карты... обманул? Или же я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Есть те, кто только начисляет баллы. Расплатиться ими можно в бургер Кинг, на озоне, в связном
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Мне сказали что в 5ке не нельзя списывать баллы. Только начисляют. Правда или нет хз
Роза Пахмутова Гуру (3486) 6 лет назад
поешьте в бургер кинге назло пятере
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 6 лет назад
Бонусами СПАСИБО удобно пользоваться в в магазинах-партнерах. Список на сайте. Только внимание!! Одни партнеры начисляют баллы - типа Пятерочки, а в других возможно их использовать. В том же связном можете баллами хоть на телефон положить сумму, хоть заплатить за что-то. Я так покупала свой планшет, баллами СПАСИБО расплатилась, еще и на чехол осталось.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
если честно - поддержу, кроме пожрать в "бургер кинге" - толку от "спасибо" нет.... Было еще в дешевом обувном магазине, но их цены их же и изжили
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Я могу посоветовать тебе специальный ресурс, который посвящен бонус картам, есть вся детальная информация по условиям и т. д. Зайди и почитай всю информацию про данные бонусы, варианты использования - https://balanskarty.ru