Вы смогли бы убить челоека?

Люцифер Морнингстар Оракул (62921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Хочу верить, что у меня хватит мужества сделать это, если придётся (не дай бог) защищать себя и своих близких.
Источник: ~~~"-
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1006) 15 лет назад
Мы не настолько бедны для этого.
akutis_v Мыслитель (9170) 15 лет назад
За что?
на глупость-глупостью.
Lyuan Nober' Просветленный (33229) 15 лет назад
Это очень простой вопрос на который есть только один ответ-ДА!! ! А ответ НЕТ принадлежит вопросу: " А вы бы могли воскресит...? " А все остальные ответы полная, ни чем не оправданая чушь.. . и мы боимся себе в этом признаться
Михаил МироновМастер (1288) 15 лет назад
Хорошо сказал!
феникс Мудрец (12816) 15 лет назад
Да, но у меня для этого должна быть причина, за деньги - не стану. Есть много людей, которым ни психиатр, ни тюрьма не помогут. . их отпускают назад в общество, и страдают ни в чём не повинные люди. А есть и безнаказанные чиновники. Лучше бы их убрать из этого мира. Да и другим не повадно будет)
BigFootМыслитель (5723) 15 лет назад
Могу Глотку Любому перегрызть. Да так, что никто не докажет.
Татьяна Медведева Просветленный (20298) 15 лет назад
Однажды я была "загнана в угол", и совершенно ясно осознавала, что сейчас я убью своего обидчика. У меня моментальносозрел план как, чем и куда потом все девать. И я была решительна. И остановило меня лишь то, что оставалась одна улика, уничтожить и скрыть оторую было бы невозможно.. .
Сейчас, вспомнив ту ужасную ситуацию, я смело могу сказать: да, смогла бы, как бы отвратительно это ни звучало. Ведь тогда меня остановила отнюдь не совесть и любовь к людям. А леденящий страх. Страх за себя. ДА!
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Если он будет покушаться на мою жизнь и жизнь родных, -то безусловно ДА!
Виктор Ильин Профи (575) 15 лет назад
Наверное. да. Если бы эти нелюди сотворили, что-то плохое над близкими мне людьми.