Вы смогли бы убить челоека?

Хочу верить, что у меня хватит мужества сделать это, если придётся (не дай бог) защищать себя и своих близких.

Источник: ~~~"-

Не вопрос... .
Легко!!!!

Это очень простой вопрос на который есть только один ответ-ДА!! ! А ответ НЕТ принадлежит вопросу: " А вы бы могли воскресит...? " А все остальные ответы полная, ни чем не оправданая чушь.. . и мы боимся себе в этом признаться

да, обороняясь.

Наверное. да. Если бы эти нелюди сотворили, что-то плохое над близкими мне людьми.