Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, вот у нас тут возникла дилемма по поводу дамской любви!

Александр Александрович Гуру (2982), закрыт 6 лет назад
Вот представьте, что жена какого ни будь Васи Пупкина на работе подрабатывает ртом, что бы купить себе шубку или еще что. А его жена потом говорит, что мол это им премию дали. А Вася Пупкин тем временем вкалывает на заводе чтобы купить этой трудоголичке сережки. И неужели это горькая правда жизни? Ведь Васей Пупкиным может быть каждый из нас
Лучший ответ
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115063) 6 лет назад
нифига у я не дурак у меня женщина резиновая кукла))
Остальные ответы
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114486) 6 лет назад
ну и что теперь? если она знает что любишь её, не будет она из-за шубы так подставляться, перетерпит, а если не очень любишь, то так тебе и надо!))
sarucan Оракул (57601) 6 лет назад
а мне на каен она может на сосать
Александр АлександровичГуру (2982) 6 лет назад
Сомневаюсь что на отдаст тебе каен брат
sarucan Оракул (57601) а если санкционировано производить отжим бабла пугая ее что все узнают то я думаю это возможно
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 6 лет назад
многие женщины шлендры.... и меркантильные.. а мужчины жадные или импотенты... горькая правда жизни...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
И жадный и с верёвочкой )) Шлёндрать будешь ? )))))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Женщины не многие а все!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Идивкараганду
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Поэтому у меня ВСе без исключений женщины, с которыми я жил были умные и с хорошей работой.... А не дуры с рабочим ртом)
Александр АлександровичГуру (2982) 6 лет назад
Факт в том, что ты никогда не узнаешь обратную сторону Луны) Была ли с рабочим или не рабочим ртом. Парадокс
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Я не буду повторяться по новой.. Есть реально дуры, а есть умные женщины.... У каждой в голове своё.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Вы занимаетесь самообманом!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Это походу у вас такие. Я вам рад)))))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110105) 6 лет назад
а че за сережки кстати?)
Александр АлександровичГуру (2982) 6 лет назад
Найдешь этого Васю, спросишь у него
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
С добрым утром ...)
Александр АлександровичГуру (2982) 6 лет назад
Уже 7 часов? (
Super Cat Мудрец (11714) Ты прекрасно понял о чем я ...Если высокоранговый мэн предложит низкоранговой текти с низкоранговым мужем пошалить, то скорее всего она согласится ... PS в охране как-то работал ...
Йож Просветленный (20589) 6 лет назад
вы бредите как хотите я как пасматрю... на хароших работах сидят жоны дочи.... и ртом там ничо низаработаишь.... я даж свидетелем была как женщина хотела повышения а начальник кадров убегал как она ему йайца падсталом нинаглаживала... патамушта кагбэ она там нисасала у ниво свая симья есть... а так же авторитетное мнение других товарисчей па поваду расприделения далжнастей так што лаббиравать там чёнить для неё иму выйдет дароже....
NOVOL Мудрец (12384) 6 лет назад
Да тут все такие васи :(
Моя дорогая Оракул (67274) 6 лет назад
Не каждый. Каждый имеет такую женщину, которой достоин
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А если на русский перевести?
Моя дорогая Оракул (67274) Рядом с чмошник0м будет чмошниц@. Г@вно притягивает г@вно
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Гавно брать - гавном пользоваться )))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 6 лет назад
ах тышь...
хммм... ты мне определенно НРАВИШЬСЯ!!!
(я не размер груди или обхват попы имею ввиду)
Моя дорогая Оракул (67274) :-) спасибо
Муси Пуси78 Мастер (1679) 6 лет назад
Что тебе мешает самому подрабатывать ртом Вася? Можешь тоже стирать жене про премиальные ;)
Александр АлександровичГуру (2982) 6 лет назад
Я Вася? По моему Александр. Или ты глазами на член напоролась что уже не видишь ничего?
Муси Пуси78 Мастер (1679) Судя по Аве у тебя это больной вопрос ))) Работай Вася лучше и жена сосать не будет
Иван Просветленный (36507) 6 лет назад
Это утопия. Не надо впадать в крайности.
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 6 лет назад
...Если ты об этом задумался... Вася...
...Значит твоя... уже пришла с "премией"...)
EySПросветленный (41406) 6 лет назад
Он не верит... своему "счастью"))
Наталья Конопка Ученик (155) 6 лет назад
Нет, это фантазия больного дебила.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Нет это реальность!
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
до тех пор, пока правда не откроется - все будет норм
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Вот почему мужики уверенны, что женщины ВСЕ насасывают?!?! По себе судят? Им отсасывают, а дома они потом говорят, что премии лишили за просто так, потому что начальник злой... (((
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Потому что они все и все насасывают, простите - факты из жизни
Аркадий Паровозов Просветленный (36699) 6 лет назад
А почему бы Васе Пупкину не выдавать премии? Не по уровню женщина