А вы бесов часто изгоняете, мерзкие создания - вот пол часа как уже не пью, а они все появляются и появляются)

Konstantin Гуру (3285), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 15 лет назад
а как х увидеть или почувствовать?
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
пить каждый день - желательно суррогат - энергетические алкогольные напитки... естественно не чего не есть... истинному адепту это противопоказано... после нескольких месяцев подобной жизни к тебе явятся бесы и будут тебе нашептывать)
Александр Вертинский Мастер (1624) 15 лет назад
а зачем изгонять?
в компании пить веселее :)
Марина Васильева Мастер (1159) 15 лет назад
о да только этим и занимаюсь, достали черти в тельняшках
leokod leokod Гуру (2701) 15 лет назад
за полчаса организм не успеет нейтрализовать всех бесов. Да и зачем заливать их в себя. Лучше уж один на один со своими мыслями. Мыслями-то можно управлять, а бесам вверять управление глупо - жизнь-то Ваша и они не знают, что Вам в ней не хватает.