7 лет назад
от

Как зайти вк если не приходит код безопасности?

Здравствуйте! Уже как месяц не могу зайти на свою страничку вконтакте... А дело в том то что.. страница привязана к старому телефону.. Которого у меня давно уже нету (Сим карты)... Там стоит код безопасности.. Из-за этого войти и не могу. Что делать? Помогите... Страница привязана к почте.. Возможно ли то. Что код придёт на почту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Писать в техподдержку ВК о том, что у Вас нет доступа к телефону (можете вкратце рассказать, почему именно), и поэтому не можете зайти на свою страницу без подтверждения кода. Вам напишут что надо для восстановления Вашей страницы. Но если Вы не сможете предоставить им данных, которые они просят, Вы не сможете восстановить свою страницу.

vk.com/support?act=new

На почту код не придёт только на номер телефона, обращайся в техподдержку VK возможно они отключат двухфакторную аутентификацию