можно-ли вернуть путёвку взятую в рассрочку?

Ксения Иванова Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Сегодня купила путёвку в рассрочку, но обстоятельства кардинально изменились
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 6 лет назад
Лучше бы писала туда, чем нам сюда.
Пиши прям щас!
Остальные ответы
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
Чем быстрее вы подадите заявление на отказ от тура и чем больше времени остается до начала поездки, тем выше ваши шансы получить бОльшую часть стоимости путевки.
Эсмеральда Гуру (4865) 6 лет назад
Почему бы нет. Какая разница с рассрочкой или без. А вообще от условий договора с вашим туроператором зависит, как правило чем быстрее сдадите, тем меньше штраф, но может быть и невозвратная
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Читайте договор, там все написано.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Читайте условия договора. Но по закону вам обязаны вернуть все деньги, кроме тех, которые туроператор уже потратил на организацию Вашей поездки. Так что чем быстрее Вы оформите отказ, тем больше шансов вернуть деньги.
M-402 Искусственный Интеллект (177113) 6 лет назад
Путевку вы может и вернете, но вот если для рассрочки вы оформили банковский кредит то кредит вернуть как товар не удастся!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Если в договоре такой пункт не указан, то нет... Нельзя!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Только по согласию сторон
Нионелла Петрова Ученик (241) 6 лет назад
Скорее всего вернуть большую часть, но не всю сумму. И по согласию обеих сторон.
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
я думаю. что можно хотя опять же все зависит от конкретных условий, на который вы были подписаны
frantically Кириллов Профи (544) 6 лет назад
Можно, только поторопитесь
alphabet Молчанов Знаток (347) 6 лет назад
Если в договоре такой пункт не указан, то нет... Нельзя!