В России необходимо увеличивать зарплату силовикам, иначе опять разгул всяких экстремистов начнется. Верно?

Леонид Ашихмин Гуру (3680), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Platon Просветленный (40165) 6 лет назад
Не хватит своих, есть чеченские.... А китайские, так вообще за копейки хуярить будут.... Нооо ...С повышением уровня нищеты, естественно повысится уровень преступности. Всегда так было.
Остальные ответы
Пимен Панченко Ученик (114) 6 лет назад
Да ниче там не начнется. В России лучшее время в новейшей истории
Old_men Профи (802) 6 лет назад
Если власть боится своего народа то она - повышает силовикам зарплату !
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
В Украине необходимо увеличивать зарплату силовикам, иначе опять разгул всяких экстремистов начнется. Верно?