Почему девицы и тетки любят фоткаться с большим букетом? На что они как бы намекают ? )))

Super Cat Мудрец (11714), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У тети Тани на работе юбилей, дали сфоткаться, это понятно. Но ЗАЧЕМ ? )
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
Большой значит дорогой, чё не понятного?))) мы вот с тачками большими и дорогими фоткаемся, бабы с цветами, ну типа вот ей подарили, типа любят, кароч деревня!)))
Остальные ответы
Moon Мыслитель (6906) 6 лет назад
Любят побольше
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Врожденная жадность ...понятно )
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Цветы зрительно отводят от недостатков внешности. Как бы принимают весь удар на себя.
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Та не скажи, есть реально красотки с букетиками ...
введите ваше имя Оракул (77878) Без букетиков они страшные.
Fox Искусственный Интеллект (166896) 6 лет назад
Да чего вы гадаете.. ?Просто женщины любят цветы! Цветы и женщины - синонимы.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 6 лет назад
Она фантазирует, что это свадьба )
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Чтобы рассказывать разные истории подругам откуда цветы.
Кул Киллер Мастер (1799) 6 лет назад
что пользуются популярностью (спросом) у противоположного пола. и типа "меня боготворят, цветы приподносят".
ваш, кэп.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Большой и яркий предмет в руках позволяет прикрыть всё, что кажется нефотогеничным. Даже самая неуверенная в себе уверена, что с букетом получится на фото хорошо.
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 6 лет назад
Ну потому что это твое будущее... один букет в полвека. И то на юбилей. ;)
Женщины любят цветы. Мужики не дарят. женщины расстраиваются от отсутствия стандартного набора романтики (цветы, свечи, конфеты) , потому что чувствуют себя обделенными. Оттого фоткаются с букетами не только подруг но и теть. Большие букеты предпочитают -типа показать, что не то мужик щедрый, не то мужик богатый:))) похвастаться
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Ну да, как аванс, шлюшкам за поебушки цветы не дарю )
Ну а так, где-то согласен ...цену набивает )))
Artful Dodgeress Просветленный (22275) Иногда будешь все таки... будешь дарить ;) когда нашкодничаешь:)))
Назар Тетерин Знаток (432) 6 лет назад
Чтобы рассказывать разные истории подругам откуда цветы.