Чем лучше Заниматься? Галина 27.03.1991

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Нужно сделать правильный выбор - или остаться в проекте по развитию детского магазина, либо пойти в банк по своему образованию? галина 27.03.1991
Лучший ответ
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
Куда душа лежит. Бросьте монетку.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Пойдите в банк по своему образованию.
Anima Просветленный (35888) 6 лет назад
У вас свой выбор, в каждом можно себя проявить. Так что решать все равно придется окончательно только вам.
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
Заниматься тем, что лучше всего получается
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Краткий просмотр показывает, что Вам будущее своё строить нужно с развития детского магазина. Что Вы в банке заработаете? А тут перспектива. Более точно может показать полный расклад на будущее.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215582) 6 лет назад
Хорошо бы в банк. Но смотря кем.
Так как во всех банках ожидается массовое сокращение и замена людей роботами.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848384) 6 лет назад
Вам лучше банк, спокойнее, увереннее будете себя чувствовать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Доделать проект, а потом уже решите, что вам нужно больше!
Кирилл Носов Знаток (260) 6 лет назад
Доделать проект, а потом уже решите, что вам нужно больше!
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
это только вам решать
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
остаться в проекте по развитию детского магазина!
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Ваше образование с профессией банковского служащего, я думаю, как нельзя больше подходит к участию в проектах, подобному тем, которым вы занимаетесь. Продолжайте успешно развиваться в этом направлении.
Геннадий Александров Знаток (495) 6 лет назад
Доделать проект, а потом уже решите, что вам нужно больше!
definitely Авдеев Знаток (328) 6 лет назад
Краткий просмотр показывает, что Вам будущее своё строить нужно с развития детского магазина. Что Вы в банке заработаете? А тут перспектива. Более точно может показать полный расклад на будущее.