правда что французские автомобили конструируют маньяки и извращенцы?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52054) 6 лет назад
Когда я снимал обшивку двери у Мегана 2 то именно так и думал. Такое могут придумать только "маньяки и извращенцы" А еще стоп-сигнал, который сначала прикрутили у самой нижней кромки а потом вклеили стекло. И как его бл.. ть нужно откручивать, срезать стекло? Такое могут придумать только "маньяки и извращенцы". Сука всех собрать и в "Тойоту" на курс "Как сделать и надежно"
Остальные ответы
Алексей Левиафанов. Гуру (3399) 6 лет назад
Маньяки и извращенцы придумывают подобную чушь.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257257) 6 лет назад
если вы не знаете про французские автомобили-не отвечайте
МагОл Искусственный Интеллект (576385) 6 лет назад
им далеко до конструкторов АвтоТаза
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
только маньяки могли придумать Лагуну с *****, на 4 года раньше хваленых Вольво, там же и дисковые тормоза, не говоря о гидро пневме на Ситроенах, аж Мерены переняли эту идею только через 40 лет, но иногда их заносит, с движками на Пыжей 408
Andriy Yarovy Оракул (62914) 6 лет назад
Не знаю. У меня был старенький пежо 405, потом сынуля подарил мне пежо 407, а себе взял такой-же пежо 407, только поновее и полный фарш. А летом жена купила новый пежо 2008. Отличные машинки, бегают без хлопот. Ремонтопригодны. Экономичны... ХЗ, где ты там маньяков увидел....
А в чём трудности, тёзка? У тебя ситроен и не понимаешь как работает гидравлика? Или чего тебя попёрло на французов?
Инвестор Гуру (4681) 6 лет назад
Да правда, Тазы точно такие собирают и конструируют
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
А ты себя каким считаешь брателла?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
отношение к французскому автопрому не всегда однозначное
есть и были достойные авто
есть и откровенное дерьмо
Источник: личное мнение
Волшебник Мыслитель (8156) 6 лет назад
Их дегинераты делают и покупают, не зря их нет в США!
Назар Тетерин Знаток (432) 6 лет назад
отношение к французскому автопрому не всегда однозначноеесть и откровенное дерьмо