Как изменится цена на дома в ч/с при реализации невозможности парковки на общественном почвенном покрове и рядом с МКД?

Сей Фед Мудрец (17601), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ч/с - частный сектор, дома на одно-два домохозяйства.
Общественный почвенный покров - трава, газоны, голая земля.
Рядом с МКД - ближе 15 м от фасада многоквартирного дома.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lawman Гений (64505) 6 лет назад
"Реализация невозможности" - вы где набрались таких словооборотов? Не изменится цена, потому что изначально был газон и водители нарушали правила, устроив парковку на газоне. Уж не знаю, что вы там реализовали, забор или знак дорожный поставили, но вы просто устранили правонарушение. А дом как стоял под носом МКД, так и стоит. С чего тут цене меняться?
Сей ФедМудрец (17601) 6 лет назад
Не понял логики.