Вы бы хотели, чтобы у вас была сестра на 25 лет старше вас ?

Симфония Ветра Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Параллельно. С такой разницей это просто еще одна родственница старшего поколения, типа любимой тетушки. В принципе если в семье принято держаться своих, то чем больше этих своих тем лучше.
Вопли про старую мать смешны, в роддомах больше половины рожениц сейчас 35+. Еще вопрос чей ребенок будет больше выпадать из общей массы: родившей в 43 или 18.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) 6 лет назад
Не, лучше маму помоложе (т. к. ей, при такой сестре, будет на момент рождения младшего минимум 43 года)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
у меня были родители пожилые и старший брат, военного года рождения, любая большая разница в возрасте - уже будут из разного поколения, разные интересы и привычки и устои .
Симфония ВетраУченик (152) 6 лет назад
1994 и 2019 это разные поколения ?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) да разные, у одних были кнопочные телефоны, а эти уже не будут знать вообще что это
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Нет))
У меня даже с мамой разница меньше.
Олеся Карпова Просветленный (22189) 6 лет назад
Нет, это была бы как вторая мама
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Та это уже не сестра, а мама (по возрасту). А вот маме сколько будет, когда она родит эту младшенькую? Минимум 43? Жесть. Отбирать потом молодость у своих собственных детей СВОЕЙ СТАРОСТЬЮ??? ЭГОИЗМ!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472681) 6 лет назад
нафига? У меня мама на 25 лет старше.