... Отчего может постоянно тянуть на пожрать? Уже неделю - ем как потерпевший и постоянно голодный ) Может к морозам ? )

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 6 лет назад
- может, как у котов у меня, едят когда чувствуют приближение заморозков ? ))...
... ем аж 3 раза в сутки, раньше такого не замечал - а теперь заметил, странно.
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Март приближается.
Скоро котам будет не до жора, а только до мартовского ора:)))
Так что копи калории заранее, Котик:)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575885) 6 лет назад
анаша, она такая...

а может быть глисты, как знать, покажите свой внутренний мир доктору...
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 6 лет назад
Может к весне? Упадок сил, а-витаминоз и всё такое. Организм защищается.
Ирина Гуру (3202) 6 лет назад
Может потому что денег остаётся мало и нужно экономить
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Наверно заняться нечем))
А возможно .. -ну короче поешь тыквенного семя)
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
- И во мне - прорастёт Тыква ))
вообще-то они от простатита))) ты уточни у льва что он имел ввиду))
я - Мудрец (13340) 6 лет назад
Эиии я минимум 4 раза в сутки ем и то в режиме на диете потому как масса пытается за 100 перевалиться а так ем 5-6 оаз в день
диана* Просветленный (39478) 6 лет назад
Мдя, проблема, некоторые вообще едят один раз, но весь день
Олеся Карпова Просветленный (22189) 6 лет назад
я ем 6 раз в день маленькими порциями ВСЕГДА)))
myltifox@mail.ru Знаток (322) 6 лет назад
Щитовидку проверьте!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
У меня щитовидка нарушена- есть совсем не хочется ем раз в 3-4 меньше любого мужика)
myltifox@mail.ru Знаток (322) А у меня в обратную сторону было, если встану уиром и за час не поем нормально, то приступ голода, до потери сознания.
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
....скорее всего не как у котов, а как у утки...!
АнестеZия Мудрец (16307) 6 лет назад
Поздравляю. Вы беременны!)