Имеют ли право не брать воспитатели в детском саду моего ребенка на экскурсию?

пол дор Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83630) 6 лет назад
Смотря, чем мотивируют отказ.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 6 лет назад
Если он неадекватен-наверное да, для его же безопасности.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
вопрос некорректен...
чем мотивирован отказ?
пол дорУченик (95) 6 лет назад
тем, что ему еще рано ездить.
Софи яОракул (83041) 6 лет назад
а всех остальных КАК взяли?
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 6 лет назад
если вы не оплатили если он не хочет ходить, не слушается, плохо себя ведет это лишь ваши проблемы воспитания
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 6 лет назад
Причина?
пол дорУченик (95) 6 лет назад
ребенок недавно начал ходить в детский сад. нужно помочь одеться, там переодеваются. не знают, как себя поведет в транспорте, хотя я сказала, что всегда себя там ведет хорошо. все удивляются прилежному малышу) "и вообще, он у меня проревел сегодня полдня"-сказала мне воспитатель по телефону в 10 утра. Ну рано ему еще на экскурсии ездить!!!! а я не могу поехать сама с ним (
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Вы логику то включайте! Даже если он проревет на экскурсии час- этого будет достаточно чтоб испортить экскурсию всем. Никто ничего кроме его рева не увидит и не услышат. Вам же предлагают поехать с ними? Вы не можете? У вас есть более важные дела чем ваш ребенок?
Гамидова Карина Знаток (368) 6 лет назад
Думаю, что это некомпетентность воспитателя.... организуйте себе семейный пикник, с праздничным настроением и маленькими подарками, ребенку должно понравиться! Желательно взять с собой из родни или знакомых кого-нибудь с детьми)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105646) 6 лет назад
Неужели ж нет? У вас ума не хватило даже ситуацию описать. Стоит ли удивляться?
пол дорУченик (95) 6 лет назад
хорошо что у вас ума на все хватает. и проблем с детьми нет.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105646) Это да. Хоть тут вы в основном правы.
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
По описанию неясно. Если ваше чадо по врожденной невоспитанности хочет покормить собой крокодила, я тоже бы его не взял на экскурсию в зоопарк
- - Ученик (120) 6 лет назад
если вы не оплатили то имеет право
если же вы оплатили то тут может быть какая либо причина как многие и говорят он может вести себя неадекватно.
но если он просто ведёт себя плохо она не имеет такого права
если же с ним всё нормально то тоже не имеет
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
Если экскурсия организована для детей подгот. группы,
а ваш ребёнок ходит в 1 младшую, то.. да.. имеют право.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 6 лет назад
Если экскурсия платная, а вы не платили, то конечно ваш ребёнок не пойдёт. Кто за него платить должен?
dramatic Борисов Знаток (288) 6 лет назад
Если экскурсия организована для детей подгот. группы, а ваш ребёнок ходит в 1 младшую, то.. да.. имеют право.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Ну, и что так ТРОНУЛО. Целее будет. Причину, наверняка, детсадовские назвали. Если Вы с ней не согласны, то просто обратите внимание, Вашему же ребёнку лучше будет в жизни. Со стороны многое виднее, чем любящей матери. И категорию вопроса надо бы выбирать согласно теме....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не имеют, если этому нет весомого объяснения!
Ren Искусственный Интеллект (295667) 6 лет назад
Да
Нет

Оба ответа верны, так как не известна мотивировка их решения
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 6 лет назад
Воспитатель не знает, как поведет себя ваш ребенок в незнакомых условиях. У него и так стресс от начала посещения детсада, а тут еще и новые впечатления. Даже хорошие эмоции могут быть лишними при стрессе. Воспитатель все-таки педагог, детскую психику лучше знает. Поэтому решение она принимает из расчета минимального риска. Пусть пока привыкнет, а экскурсия не последняя.
whirlwind Владимиров Профи (542) 6 лет назад
вопрос некорректен... чем мотивирован отказ?
straightened Осипов Знаток (352) 6 лет назад
По описанию неясно. Если ваше чадо по врожденной невоспитанности хочет покормить собой крокодила, я тоже бы его не взял на экскурсию в зоопарк