Испытывает ли Иван 28.04.1990 к Виктории 24.09.1993 какие-либо чувства? Что между ними сейчас?

torreymcallen Профи (638), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Иван на какое-то время отдалился. Он выбирает между Вами и ещё одной девушкой. Характер у него не совсем правильный. Сам гуляет, а Вас ревнует ко всему и всем. Однако просвет наступит. Долго ждать не придётся. Нужно время и Ваша помощь ему для выбора.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
жрец+3кубков- да у него есть к вам симпатия, ему хорошо с вами и весело проводить время но возможно что вы не одна у Ивана, тут просматривается треугольник. возможно кто-то не свободен
Источник: карты таро РУ
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Очень притягивает его, но он сильно сомневается насчёт того, что могут получиться именно те отношения, которые ему нужны. Детали в личке
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
молодой человек сейчас перед выбором, не знает какую сторону принять, чувств к вам я не увидела, увидела наоборот конфликт ну и поведение его соответствующее, полный крах...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Нравитесь Ивану, отношения возможны,
но он еще не определен,
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Испытывает конечно, сейчас между ними очередная ссора, которая вскоре пройдет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Против ваших отношений родная Ивану женщина!
torreymcallenПрофи (638) 6 лет назад
я знаю эту женщину?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) она ему родная