Приходят письма на электронную почту от Альфа банка.

Аноним Анонимович Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Раньше приходили письма с предложениям по кредитной карте. Вчера пришло письмо с информацией по кредитной карте (общая задолженность, доступный лимит, сумма к оплате). Имя и отчество не моё. Клиентом Альфа банком не являюсь. Почему приходят такие письма?
Лучший ответ
// Оракул (90554) 6 лет назад
скорее всего это спам и мошенники
Остальные ответы
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Это банки скоро приходить будут прямо в дом к людям и стоять у двери как нищие с протянутой... рекламой ( ( Всю Россию закабалили!
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Не отвечайте на письмо. Подождите, может не будут больше такое приходить. Если ещё раз придёт такое письмо, можно сходить в этот банк и у консультанта попросить объяснения, почему мол письма приходят, а я не являюсь Вашим клиентом. И тем более ФИО - не мои.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Обычный спам. Я таких писем получаю ежедневно несколько десятков. Просто не читать или удалять.
Данил Малетин Знаток (291) 6 лет назад
просто в спам их добавь и всё
asa145 Мудрец (18125) 6 лет назад
Не знаю каким Вы пользуетесь браузером, но в опере это кнопка "спам"
Частенько приходят письма от разных банков:
С Вашего номера телефона поступила заявка на кредит в пихххец сколько...
Ваш кредит одобрен, получите карту и в ближайшем банкомёте снимите средства...
Задолженность по карте (которой не получал) ХХХя позвоните по номеру...
И МаТ за ногу сколько угроз ещё разных и посулов. Это СПАМ.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Спам... удалять однозначно.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
внизу письма есть, как правило, ссылка "отписаться от рассылки"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Это спам, главное им не отвечайте!
Амахасла АмахасловичПрофи (890) 6 лет назад
на вверху написанно все. глаза открой
Амахасла АмахасловичПрофи (890) 6 лет назад
зачем тоже самое писать
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
либо спам от мошенников, либо ошибочно присылают, возможно кто-то указал неверно свои данные. Обратитесь в суппорт этого банка
acaunt 1 Ученик (232) 6 лет назад
точно от альфа банка? не от бетта ?
•°•° МОРЕ И ПЕСОК •°•° Знаток (352) 6 лет назад
Письма не на ваше имя, не стоит переживать, смело выкидывайте их в мусорную корзину.
NOVOL Мудрец (12384) 6 лет назад
Кто такой. Альфа банка?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Если фамилия та же, ошиблись e-mail-ом. Мне такие приходили из ВТБ-24 про чей-то автокредит. Потом я им написал, что они дебилы.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
да занесите в черный список
ну.. или напишите им письмо и скан